PDA

View Full Version : потерял юнитов

storm shadow
06-07-2015, 09:50 AM
Здраствуйте прошу помоч с возвратом моих юнитов,вчера я отправил их на збор ресурсов и до сих пор их нету.как долго мне их ждать?

Invasion CS
06-08-2015, 03:36 AM
Здраствуйте прошу помоч с возвратом моих юнитов,вчера я отправил их на збор ресурсов и до сих пор их нету.как долго мне их ждать?

Извините за такой игровой опыт вы имели в нашей игре. Теперь большинство ошибок было исправлено, и мы сделали компенсаций соответственно. Войска были отправлены обратно на счета игроков. Пожалуйста, проверьте игру, и если ваши войска не вернуться, пожалуйста, напишите нам в игре с потерянной количества войск, видов и времени, и мы будем проверять в дальнейшем для вас. Благодарим Вас за понимание и поддержку!

Sorry for such game experience you have had in our game. Now most of the bugs have been fixed and we made compensations accordingly. The troops has been sent back to players' accounts. Please check in game and if your troops did not come back, please send us email in game with the lost troop quantity, types and time, and we will check further for you. Thank you for your understanding and support!